Зеркала в раме

Купить зеркало в раме

Зеркала уже давно стали почти неотъемлемым элементом в декоре помещений, ведь их присутствие позволяет придать интерьеру полноты и завершенности, расставить акценты, создать необходимый эффект. Конечно же, для более гармоничного декора интерьера необходимо подобрать к зеркалу и соответствующую оправу, гармонирующую с общим стилем и цветовой гаммой оформления. Зеркала в раме смотрятся куда более эффектно и презентабельно, чем просто полотно, висящее на стене.

Как выбирать раму к зеркалу?

Если вы решили что одним из ключевых элементов декора в помещении будет именно зеркало, то стоит уделить должное вниманию вопросу подбора как самого зеркального полотна (размер, форма), так и оправы для него. Готовое зеркало в раме купить сегодня не проблема, главное – суметь правильно подобрать именно тот вариант. Который идеально впишется в интерьер, станет его частичкой гармонирующей с другими предметами и деталями, позволит придать комнате больше эффекта и комфорта.

Выбирая зеркало в раме, необходимо учитывать:

  • общий стиль оформления помещения;
  • цветовую гамму отделки;
  • размеры и назначение помещения;
  • особенности освещения комнаты и т.п.

Интернет-магазин «Мир зеркал» предлагает вам посетить свой интернет магазин, зеркал в раме здесь представлен огромнейший ассортимент – на любой вкус и бюджет, разных размеров и форм, оформленных под самые разные стилевые решения.

Опытные консультанты и дизайнеры с удовольствием помогут вам определиться с выбором, исходя из ваших личных пожеланий, а также с учетом всех критериев, по которым происходит подбор зеркал для помещений.

Стили оформления помещений и оптимальные варианты рам для зеркал

Одним из самых популярных способов оформления зеркала смело можно назвать рамы с вычурными элементами и резьбой, как правило, золоченные в самые разные оттенки. Покупка зеркала в раме из подобной серии станет гармоничным дополнением интерьера, оформленного в классическом викторианском стиле, в стиле ретро или в интерьерах с восточными мотивами (индийский стиль, арабский стиль и т.п.). Идеально можно вписать такое зеркало в винтажный интерьер, в строгий классический дизайн, правда, подходя с осторожностью к узорам оформления рамы и оттенку и насыщенности золота.

Что касается современных стилей оформления интерьеров, то здесь зеркало с золоченой или серебряной рамой будет смотреться несколько нелепо и неуместно, куда более эффектно в таком интерьере будет смотреться зеркало в раме того же цвета, который является доминирующим в оформлении. Отлично себя зарекомендовали зеркала в рамах с подсветкой, они позволяют сделать акцент на современность в оформлении.

У нас в интернет-магазине зеркала в раме представлены в широчайшем ассортименте, независимо от стиля оформления вашего интерьера и ваших личных предпочтений, вы сможете без проблем подобрать и купить нужный вам вариант!